18.08.2018, 21:15
Ювентус победил Кьево в дебютном матче Роналду
Встреча прошла в Вероне на стадионе "Марк-Антонио Бентегоди" и завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей. Уже на 3-й минуте Сами Хедира вывел туринскую команду вперёд. В конце первого тайма Мариуш Стемпиньски сравнял счёт, а на 56-й минуте Эмануэле Джакк...
  Подробнее
Последние спортивные новости

Куртуа - о возможном трансфере Азара в Реал

10.08.2018, 20:04
"Если он перейдет в Реал, это будет фантастика. Он очень счастлив, что я теперь здесь. И я хотел бы играть вместе с ним за одну команду. Посмотрим, что произойдет в будущем", – цитирует Куртуа goal.com.
Голкипер перешел в Реал из Челси за 35 млн евро, также Мадрид отдал лондонцам в аренду хавбека Матео Ковачича. Сам Куртуа бойкотировал тренировки "синих" ради переезда в столицу Испании.
Челси отклонял предложения Реала по Азару и объявил, что готов отпустить бельгийца за 200 млн фунтов, после чего "сливочные" отказались от трансфера.